Ваш город:
+7 (343) 357-90-00
Заказать звонок
Перезвоним
за 15 минут

Статьи

Комбинированные дома: плюсы и минусы

Один из популярных вариантов строительства – комбинированные дома, для постройки которых используются брус и газобетонные блоки. Они позволяют сочетать положительные качества обоих материалов: здание будет прочным, долговечным и теплым. Однако у такого способа постройки есть и минусы, которые стоит обязательно учесть при проектировке и составлении сметы.

29 марта 2021 г.
Готовый дом или строительство с нуля: что выбрать?

Один из сложных вопросов для тех, кто хочет переехать из городской квартиры в частный дом – что выбрать: уже готовую постройку или строительство с нуля? У каждого варианта есть свои плюсы и минусы, и нужно учитывать различные нюансы и персональные пожелания вашей семьи.

22 марта 2021 г.
Дом из кирпича: плюсы и минусы

Несмотря на разнообразие новых материалов на строительном рынке, традиционный кирпич не теряет своей актуальности. Кирпичный дом говорит о финансовой состоятельности владельцев, он солидно смотрится и долго служит. Материал открывает широкий простор для разнообразия планировки и декоративной отделки. И это далеко не все плюсы строительства.

19 марта 2021 г.
Мы получили аккредитацию по программе "Льготная ипотека"

Компания «УРС» получила аккредитацию по программе «Льготная ипотека»! С условиями программы вы можете ознакомиться ниже. Будем рады ответить на ваши вопросы по телефону или при личной встрече в нашем офисе.

22 декабря 2020 г.
Ход строительства загородного дома зимой

Раньше считалось, что нельзя начинать строительство загородного дома в осенне-зимний период. Тем не менее, современные технологии делают строительство зимой возможным, и даже выгодным. Все больше людей отдают предпочтение зимнему строительству, ведь если начать стройку осенью или зимой, то к началу дачного сезона вы уже сможете переехать в готовый дом.

16 ноября 2020 г.
Плюсы и минусы загородного строительства в осенне-зимний период

С того момента, как вы стали обладателем собственного земельного участка, вы, вероятно, не раз уже услышали от родственников и друзей, что необходимо успеть построить дом до наступления зимы, иначе строительство придется откладывать. Тем не менее, современные технологии и материалы делают зимнее строительство не только возможным, но и выгодным как для собственника, так и для подрядчиков.

06 ноября 2020 г.
Ипотека на загородный дом от 2,7 % с Россельхозбанком!

Компания «УРС» совместно с Россельхозбанком предлагает воспользоваться льготной ипотекой на строительство дома. Процентная ставка - от 2,7 %.

07 мая 2020 г.
Бесплатный вебинар "Как избежать ошибок при строительстве загородного дома"

Бесплатный вебинар "Как избежать ошибок при строительстве загородного дома"

13 апреля 2020 г.
Коронавирус: как осуществить мечту в условиях неопределенности

Уважаемые клиенты и гости нашего сайта!

28 марта 2020 г.
Новости Тюмени

В нашем активе уже ряд построенных объектов и на данный момент идёт строительство ещё нескольких.

26 декабря 2019 г.
1 2 3 4 »