Ваш город:
+7 (343) 357-90-00
Заказать звонок
Перезвоним
за 15 минут

А у нас пополнение!

18 октября 2019 г.
Ну вот друзья мы открываем ещё один филиал!!!
УРС теперь есть и в Тюмени !!!

Тюме́нь это административный центр Тюменской области и Тюменского района. Тюмень расположена на юге Западной Сибири, в азиатской части России, на реке Тура.

Это самый первый город в Сибири, он был основан в 1586 году.
На месте города Чинги-Туры.
Здесь живёт более 788 000 тысяч человек.
Это много конфессиональный город здесь живут православные христиане, мусульмане-сунниты, др.

Люди живут дружно как между собой так и с природой здесь наиболее чистая экология по отношению с другими крупными городами,  умеренно континентальный климат , и это одна из причин почему сюда так часто переезжают люди.

На территории Тюменской области расположены Ханты-Мансийский автономный округ — Югра (ХМАО) и Ямало-Ненецкий автономный округ (ЯНАО), которые получили статус равноправных субъектов Российской Федерации в 1993 г., но территориально входят в состав Тюменской области.

Территориально Тюменская область граничит на северо-западе с Архангельской областью, на западе — с Республикой Коми, на юго-западе со Свердловской и Курганской областями, на юге — с Северо-Казахстанской областью Казахстана, на юго-востоке — с Омской и Томской областями, на востоке и северо-востоке — с Красноярским краем. Тюменская область является единственным регионом России, простирающимся (вместе с автономными округами) от морей Северного Ледовитого океана на севере и до государственной границы на юге.

По площади (вместе с автономными округами) является крупнейшей областью и занимает 3-е место среди всех субъектов Российской Федерации уступая лишь Якутии и Красноярскому краю.
Понятно почему мы выбрали именно этот город для открытия своего нового Филиала и почему тысячи людей его выбирают для жизни.
Перед ними встаёт вопрос, где жить ? И большенство из них делают ставку на собственный дом.



Ну, а раз нужен дом , нужен хороший, добросовестный застройщик.

И вот именно по этому 1 октября 2019 года, здесь, компания УРС открывает свой новый филиал .